Российская семиклассница угнала машину и попала в ДТП с«КамАЗом
В Емельяновском районе Красноярского края семиклассница угнала машину и попала в ДТП с КамАЗом. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале.
В Емельяновском районе семиклассница угнала машину и попала в ДТП с КамАЗом. Об этом сообщает в своем -канале.
На опубликованном в -канале «Наш Красноярский край» ролике видно, что из-за столкновения у черного автомобиля поврежден бампер. На месте аварии работает сотрудник .
По данным РЕН ТВ, 13-летняя девушка украла автомобиль Toyota у знакомого своей матери, чтобы прокатить подруг.
Россиянка не справилась с управлением во время поворота и въехала сначала в дорожный знак, а потом — в грузовик. Она и 14-летние пассажирки получили ссадины и ушибы.
Ранее московская школьница без прав за рулем автомобиля Lada в смертельное ДТП на Калужском шоссе. Она не справилась с управлением и наехала на бордюр, из-за чего машина перевернулась. В результате ДТП россиянка погибла, еще трое пассажиров, находившихся в авто, пострадали.
Читайте также
- Китай и Центральная Азия объединяют усилия для спасения наследия Шелкового пути
- Спикер парламента Ирана: США «вводят в заблуждение» по поводу Ормузского пролива
- Арагчи: Иран полностью готов к возобновлению войны с США, но не закрывает дверь для дипломатии
- Иран призвал страны мира наказать виновных в убийстве Насраллы
- В Таджикистане обсудили развитие туризма с экспертами из 10 стран
- Лидер «Хезболлы»: сопротивление продолжится до полного вывода израильских сил