В Минпросвещения раскрыли российским учителям подробности вакцинации от COVID-19
Министр просвещения России Сергей Кравцов раскрыл учителям подробности о вакцинации от COVID-19. Он рассказал об этом в эфире телеканала «Россия 24», его цитирует РИА Новости.
Министр просвещения России раскрыл учителям подробности о вакцинации от COVID-19. Он рассказал об этом в эфире телеканала «Россия 24», его цитирует .
Отвечая на вопрос о том, достаточна ли вакцинация учителей сейчас, министр отметил, что процедура остается добровольной.
«Желательно провакцинироваться, защитить себя, но эта процедура добровольная», — заявил глава Минпросвещения.
Ранее 25 августа президент России снова о запрете навязывать вакцинацию. Общаясь с учителями и учениками перед заседанием Госсовета по вопросам образования, президент отметил, что вакцинация — это правильный выбор. «Ничего навязывать нельзя, но мы должны сделать все для того, чтобы людям объяснить, насколько это правильный выбор», — заявил глава государства.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне