Путин поддержал идею ежедневного поднятия российского триколора в школах
Президент Владимир Путин поддержал идею ввести в школах традицию ежедневного поднятия флага России. Об этом он высказался, общаясь с учителями и учениками перед заседанием Госсовета по вопросам образования, передает ТАСС.
Президент поддержал идею ввести в школах традицию ежедневного поднятия флага России. Об этом он высказался, общаясь с учителями и учениками перед заседанием Госсовета по вопросам образования, передает .
Глава государства напомнил, что в учебных заведениях многих стран мира ежедневно поднимаются и вывешиваются государственные символы, в первую очередь флаг.
«Это хорошая традиция. Здесь нам нужно только обеспечить некоторые вещи формального характера», — заявил Путин, предположив, что можно ввести единый государственный стандарт.
Также во время встречи президент России о необходимости совершенствовать систему оплаты труда педагогов. Вместе с тем глава государства призвал исходить из имеющихся бюджетных возможностей страны.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии