К тушению пожара в российском регионе привлекли авиацию и поезд
Авиация и пожарный поезд направлены на тушение природного пожара в Свердловской области. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона, передает ТАСС.
Авиация и пожарный поезд направлены на тушение природного пожара в . Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона, передает .
В составе сил авиации задействован вертолет Ми-8, также планируется прибытие вертолета Ми-8 .
В областном главке МЧС рассказали, что забор воды для тушения будет производиться в Волчихинском водохранилище, которое находится в пяти километрах от очага возгорания. Согласно данным властей, на данный момент площадь пожара составляет 50 гектаров.
Ранее из-за природного возгорания участок федеральной трассы Р242 — . Отмечается, что движение приостановлено в районе горы Волчихи. Огонь перекинулся с одной стороны дорожной лесополосы на другую, видимость у водителей осложнена. Автолюбителям предлагается объехать участок дороги через , , село Первомайское или поселок Билимбай.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии