Россиянам предложили слетать в Болгарию в бархатный сезон за 3,5 тысячи рублей
Российским путешественникам предложили слетать в Болгарию в бархатный сезон за 3,5 тысячи рублей. Такой информацией поделились эксперты портала Tourdom.ru, которые проанализировали тарифы на перелеты различных авиакомпаний.
Российским путешественникам предложили слетать в Болгарию в бархатный сезон за 3,5 тысячи рублей. Такой информацией поделились эксперты Tourdom.ru, которые проанализировали тарифы на перелеты различных авиакомпаний.
Так, самый бюджетный авиабилет в одну сторону с багажом — Варна с вылетом из московского 31 августа обойдется туристу в 3310 рублей, время в пути составит около 2,5 часа. Перевозку осуществляет чартерная авиакомпания Bulgaria Air.
При этом отмечается, что поездка туда-обратно по этому направлению обойдется в 24 139 рублей с ручной кладью, но без багажа. За 8913 рубля можно оформить багаж весом до 23 килограммов. Перелеты на маршруте будут выполняться российским авиаперевозчиком S7.
Авиасообщение России с Болгарией после перерыва из-за пандемии коронавируса с 28 июня 2021 года.
Ранее , что власти республики ужесточили правила въезда для туристов из России. Теперь прибывающие в страну путешественники должны будут предъявлять отрицательный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию, который должен действовать 72 часа до въезда.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся