Минздрав Бурятии подтвердил побег осужденных из психиатрической больницы
Сотрудники министерства здравоохранения Бурятии подтвердили, что из психиатрической больницы в Новой Бряни Заиграевского района сбежали семеро пациентов. Об этом сообщает «Интерфакс».
Сотрудники министерства здравоохранения подтвердили, что из психиатрической больницы в Новой Бряни Заиграевского района сбежали семеро пациентов. Об этом сообщает
«Из психоневрологического диспансера сбежало семеро осужденных. Во время подготовки к побегу они напали на санитара», — рассказал представитель ведомства, уточнив, что пострадавшему госпитализация не потребовалась.
Также , что пациенты были судимы за кражу, вымогательство и причинение вреда здоровью.
Ранее в субботу, 21 августа, глава Бурятии о побеге пациентов республиканского психоневрологического диспансера, находившихся на принудительном лечении. Глава региона призвал местных жителей проявлять бдительность и следить за детьми.
Читайте также
- В ГБАО планируют построить, реконструировать и заасфальтировать 358 км дорог
- В ГБАО дистанционно введены в эксплуатацию 90 объектов различного назначения
- В Душанбе разыскивают пропавшую 16-летнюю Биби Джайлобову
- Шакармамад Мирмамадов принес Таджикистану пятую медаль Азиады-2026
- Таджикистан сыграл вничью с Эквадором на шахматной Олимпиаде
- Встреча заместителей министров иностранных дел Таджикистана и Ирана