Россиянам назвали лучшие пятизвездочные отели Турции
Эксперты туркомпании Coral Travel назвали лучшие пятизвездочные отели в Турции, отдых в которых может стать бюджетной альтернативой премиальному сегменту. Такая информация появилась на сайтеАссоциации туроператоров России (АТОР).
Эксперты туркомпании Coral Travel назвали лучшие пятизвездочные отели в Турции, отдых в которых может стать бюджетной альтернативой премиальному сегменту. Такая информация появилась на .
По словам туроператоров, из-за экономических проблем, вызванных пандемией, сократилось число россиян, готовых останавливаться в отелях премиум-класса и отдавать за семидневную путевку 300-570 тысяч рублей. Теперь данная категория граждан предпочитает более дешевые пятизвездочные гостиницы с аналогичным сервисом.
Так, популярностью пользуются отели с большой территорией, разнообразным питанием в ресторанах и наличием инфраструктуры для детей.
Среди объектов размещения, отвечающих этим критериям, специалисты упомянули Seven Seas Hotel Blue. Ориентированный на отдыхающих из Европы, отель предлагает номера-люкс на уединенных виллах.
Также туристам посоветовали обратить внимание на отель Ali Bey Resort. Он расположен в самой «зеленой» местности курортного и построен в виде трехэтажных стамбульских особняков.
Другой вариант — отель Kamelya Selin Hotel с просторным песчаным пляжем и разнообразным питанием. Похожие условия предлагают Papillon Zeugma Reluxury, Bellis Delux Hotel и Spice Hotel & Spa в Белеке, а также Kemer Barut Collection в Кемере.
Ранее в августе эксперты онлайн-сервиса ЮMoney , что россияне, путешествующие в кредит, чаще всего останавливаются в дорогостоящих отелях. Гостиницы уровня четыре звезды полюбились 25 процентам отдыхающих, три звезды — 23 процентам.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты