Туристка купила авиабилет на последние деньги и ошиблась с годом вылета
Американская туристка купила билет на самолет на последние деньги и ошиблась с годом вылета — она узнала об этом за час до рейса. Своей историей девушка поделилась в TikTok-аккаунте.
Американская туристка купила билет на самолет на последние деньги и ошиблась с годом вылета — она узнала об этом за час до рейса. Своей историей девушка поделилась в -аккаунте.
Так, пассажирка собиралась вернуться в США после отпуска в Хорватии, однако по прибытии в аэропорт она обнаружила, что случайно забронировала билет на лето 2022 года.
«Сейчас я сижу у входа в терминал без денег и не знаю, что делать. На моем телефоне скоро закончится интернет, я останусь без связи», — рассказала путешественница в опубликованном видео.
Через некоторое время ей удалось связаться с представителями — в итоге ей предложили безвозмездную помощь и оплатили билет на ближайший рейс до США.
Невнимательность пассажирки вызвала недоумение пользователей сети. «Зачем путешествовать, если ты покупаешь билет на самолет за последние деньги?», «Когда-нибудь все пассажиры будут адекватными», «Она покупала билеты вслепую?», «С кем не бывает, но зачем возмущаться, если это твоя вина?» — писали юзеры в комментариях.
Ранее в апреле россиянин случайно багаж в аэропорту, взял чужую сумку с вещами и нашел там полмиллиона рублей. Приземлившись в , пассажира задержали сотрудники . Отмечается, что мужчина даже не понял своей ошибки — сумки выглядели абсолютно одинаково.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана