Собянин заявил о снижении заболеваемости COVID-19 в Москве
В Москве на протяжении четырех недель идет снижение заболеваемости COVID-19. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, передает ТАСС.
В на протяжении четырех недель идет снижение заболеваемости COVID-19. Об этом заявил мэр столицы , передает .
По словам градоначальника, число вновь выявленных пациентов с коронавирусом и госпитализаций в московских госпиталях снижается.
«Конечно, мы сейчас работаем в условиях пандемии, и большая нагрузка ложится на врачей, медсестер, которые работают в выездных бригадах, КТ-центрах, — вы достойно справляетесь», — отметил мэр.
Ранее Собянин надежду на улучшение эпидемиологической ситуации в ближайшие недели в Москве. Такое заявление он сделал в ходе открытия после реконструкции здания консультативно-диагностического центра № 6, филиала № 5 в столичном районе Западное Дегунино.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии