В Петербурге из Фонтанки выловили пробывшие в воде около года останки человека
В Санкт-Петербурге из реки Фонтанка рядом с Адмиралтейскими верфями извлекли нижнюю часть человеческого тела: по предварительным данным, она принадлежит мужчине, погибшему около года назад. Об этом в пятницу, 16 июля, сообщает издание «Фонтанка».
В из реки Фонтанка рядом с извлекли нижнюю часть человеческого тела: по предварительным данным, она принадлежит мужчине, погибшему около года назад. Об этом в пятницу, 16 июля, сообщает издание .
Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах, следователи на данный момент исключают насильственный характер смерти мужчины, которому принадлежат останки.
Накануне, 15 июля, около 16:00 полицейские получили сообщение о плывущем теле в районе дома 168 по набережной Фонтанки. Прибывшие на место оперативники обнаружили у плавучей платформы нижнюю половину трупа — часть туловища, таз и ноги. Погибший был одет в коричневые шорты с синими полосками.
15 октября 2020 года , что в Санкт-Петербурге из Невы выловили пакеты с человеческими останками. Части тела были найдены в районе дома №38 по проспекту Обуховской Обороны. Сотрудники предполагают, что это останки 33-летнего рабочего одного из заводов.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне