Названа причина сбоя в работе метро Петербурга
Причиной сбоя в работе второй (синей) линии метро Санкт-Петербурга стала аномально высокая температура в городе. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе городского комитета по транспорту.
Причиной сбоя в работе второй (синей) линии метро Санкт-Петербурга стала аномально высокая температура в городе. Об этом рассказали в пресс-службе городского комитета по транспорту.
В Северной столице уже несколько дней фиксируются температурные рекорды. В частности, 22 июня был побит рекорд 1917 года — воздух прогрелся до 33,5 градуса, превысив тот показатель на один градус.
Ранее стало известно, что в Петербурге сбой на второй ветке метро. Люди провели в вагонах полтора часа. После этого их пешком по тоннелю к станции . Пассажиров ожидали и несколько автомобилей скорой помощи. Тогда причиной ЧП называли просадку напряжения на контактном рельсе.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара