ГИБДД остановила и начала штрафовать ехавшего в больницу в крови россиянина
В Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ) ГИБДД остановила местного жителя, который ехал в больницу, истекая кровью, и начала выписывать ему штраф. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.
В Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ) остановила местного жителя, который ехал в больницу, истекая кровью, и начала выписывать ему штраф. Об этом сообщает -канал Life Shot.
Мужчина рассказал, что отрезал себе фалангу пальца циркулярной пилой и поехал в больницу, но его остановили. На кадрах видно обмотанную бинтами кисть руки.
По данным канала, причиной остановки стало то, что автомобиль россиянина был снят с учета. В местном управлении осудили действия сотрудников, решается вопрос о проведении проверки.
Life Shot уточнил, что после оформления протокола водитель доехал до больницы на своем автомобиле, где ему оказали помощь.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся