Россияне нашли забытые в закрытом на ремонт морге тела
В подмосковных Люберцах местные жители нашли забытые тела в закрытом на ремонт морге. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.
В подмосковных Люберцах местные жители нашли забытые тела в закрытом на ремонт морге. Об этом сообщает издание Baza в своем -канале.
По данным издания, россияне обнаружили тела 7 июня. Они вызвали полицию, и только после этого трупы забрали.
Выяснилось, что работники покинули помещение еще в начале месяца, но оставили там невостребованные тела. В некоторых шкафах остались органы.
Очевидцы обратились с жалобой в . Полиция организовала проверку.
16 июня в городе Могоче Забайкальского края в гараже рядом с моргом местной больницы труп и человеческие останки. На видеозаписи, сделанной местной жительницей, видно, что в помещении на полу лежит завернутое тело, а на заднем плане стоит гроб. Региональное управление организовало проверку. Известно, что сам морг не работает с июня 2020 года.
Читайте также
- Мировой рынок вновь открывается для иранских ковров
- Рахмон: будущее государства и нации начинается со школы и образования
- Русский язык в вакансиях Центральной Азии: чего не видно в объявлениях
- Армия Ирана заявила, что не позволила США провести наземное вторжение
- Иран заявляет о ликвидации четырёх диверсионных сетей в провинции Керман
- Таджикистан одобрил выход из Международного уголовного суда