Путин поручил запустить специальную реабилитацию за 100 миллиардов рублей
Президент России Владимир Путин поручил в 2021 году запустить специальную программу медицинской реабилитации, выделив на нее не менее 100 миллиардов рублей. Об этом он заявил во время пленарного заседания XX съезда партии «Единая Россия», сообщает ТАСС.
Президент России поручил в 2021 году запустить специальную программу медицинской реабилитации, выделив на нее не менее 100 миллиардов рублей. Об этом он заявил во время пленарного заседания XX съезда , сообщает .
Глава государства обратился с соответствующей просьбой к правительству. Он уточнил, что программа рассчитана до 2026 года включительно.
Ранее Путин россиян сделать прививку от коронавируса. По словам президента, лучше вакцинироваться, чем болеть.
На данный момент в стране доступны четыре препарата для вакцинации. Первым регистрацию получил препарат «Спутник V», затем — «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и однокомпонентная «Спутник Лайт».
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы