Россия возобновит авиасообщение с Турцией 22 июня
Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом решил возобновить полномасштабное авиасообщение с Турцией 22 июня. Об этом сообщает РИА Новости.
Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом решил возобновить полномасштабное авиасообщение с Турцией 22 июня. Об этом сообщает .
Как заявила глава штаба и вице-премьер , решение принято на основании заключения российской инспекционной группы. По результатам проверки, в стране соблюдается масочный режим, а также организован контроль над доступностью санитайзеров и других средств защиты.
Отмечается, что от 60 до 90 процентов сотрудников отелей прошли вакцинацию.
Ранее, 12 апреля, правительство об ограничении авиасообщения с Турцией до 1 июня из-за резкого ухудшения эпидемиологической обстановки. Регулярные рейсы между странами осуществлялись два раза в неделю. В мае оперативный штаб продлить приостановку полетов до 21 июня 2021 года.
Читайте также
- Захват американского подводного дрона в Ормузском проливе: что стоит за технологией Dive-LD
- Генерал: Иран нанес «серьезный ущерб» американским военным кораблям
- Израильские компании меняют регистрацию: сигнал о смене экономических приоритетов
- В Душанбе пройдёт Международная выставка «Транспорт и логистика ШОС»
- Делегация Всекитайского собрания народных представителей посетила Таджикский государственный педагогический университет
- Иран сбил 52-й американский беспилотник MQ-9 над островом Кешм