Турист прыгнул с балкона во время вечеринки в отеле ради веселья и едва не погиб
Турист из Великобритании решил спрыгнуть с балкона отеля в бассейн во время вечеринки ради веселья и едва не погиб. Об этом сообщает Daily Mail.
Турист из Великобритании решил спрыгнуть с балкона отеля в бассейн во время вечеринки ради веселья и едва не погиб. Об этом сообщает Daily Mail.
Уточняется, что инцидент произошел в комплексе апартаментов в Марбелье, популярном курорте на юге Испании. Так, 31-летний мужчина вместе с друзьями решил попробовать экстремальное развлечение «балконинг», которое предполагает прыжки с балконов гостиниц. Однако британец не рассчитал траекторию и во время прыжка ударился о зонтик и упал на землю.
В результате мужчина получил тяжелую травму головы, повреждение внутренних органов и множественные переломы костей. Сотрудники службы экстренной помощи потратили почти 40 минут на то, чтобы стабилизировать состояние раненого на месте происшествия, прежде чем он был доставлен на машине скорой помощи в ближайшую больницу.
Впоследствии его перевели в другое учреждение в Малаге и поместили в отделение интенсивной терапии. Врачи назвали его состояние предельно критическим.
Ранее в июне британский турист с обрыва скалы и разбился насмерть во время путешествия в Португалию. По данным местной полиции, произошел несчастный случай.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне