Стало известно о пострадавшем в смертельной перестрелке в Сочи
Один человек пострадал в ходе перестрелки в Сочи, в результате которой были убиты двое судебных приставов. Об этом в среду, 9 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России (СКР).
Один человек пострадал в ходе перестрелки в Сочи, в результате которой были убиты двое судебных приставов. Об этом в среду, 9 июня, сообщает со ссылкой на (СКР).
Стрельба на улице Просвещения. Злоумышленник открыл огонь из незарегистрированного оружия. Его доставили в отдел полиции.
Ранее стало известно, что приставы для исполнения решения Адлерского суда о выселении семьи из самовольно возведенного дома. Хозяин жилья отказался впустить их и заявил, что не покинет дом. Через некоторое время он начал стрелять из охотничьего ружья. От огнестрельных ранений приставы погибли на месте.
После этого мужчина по имени Вартан Кочиян добровольно сдался, не оказав сопротивления. На месте происшествия продолжают работать сотрудники следственных органов.
СКР возбудил уголовное дело по факту произошедшего.
Три года назад в Адлере на той же улице случился пожар в самовольных постройках. Из-за ЧП погибли около 11 человек. Двоих людей отдали под суд за причинение смерти по неосторожности, отмечает -канал «112». Через некоторое время власти решили снести подобные здания для недопущения таких случаев.
Читайте также
- Атака саудовского беспилотника в йеменской провинции Таиз: четверо погибших и раненых
- Таджикистан на четверть увеличил товарооборот с Казахстаном
- Почему опыт «соглашений в Осло» называют историческим предостережением для переговоров Ливана и Израиля
- Таджикистан будет поставлять электроэнергию в афганский Бадахшан
- Как военный удар по Ирану стал темой предвыборной кампании в США?
- Утерян внутренний паспорт Таджикистана: что делать и сколько стоит восстановление