В российской школе выпустилась единственная одиннадцатиклассница
В школе Омской области выпустилась единственная одиннадцатиклассница. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.
В школе Омской области выпустилась единственная одиннадцатиклассница. Об этом сообщает -канал Mash Siberia.
Девушка по имени Алсу не все время училась одна. В девятом классе школьников было четверо, но до выпускного в 11-м классе кроме нее не доучился никто. Тем не менее ей устроили полноценный праздник с музыкой и поздравлениями.
По данным канала, Алсу закончила школу с одной тройкой. Далее она планирует поступить в университет или аграрное училище.
Ранее о другом российском выпускнике, который закончил школу в одиночку. Это произошло в Томпонском районе Якутии. Молодой человек поступил в первый класс один, за 11 лет к нему присоединялись несколько детей из других школ, но с 2020 года он снова был единственным учеником.
Читайте также
- Кубок Азии-2027: женская юниорская сборная Таджикистана (U-17) начала отбор с ничьей против Иордании
- Рустами Эмомали посетил мавзолей Мир Саида Али Хамадани в Кулябе
- Пезешкиан поздравил Рахмона с днём рождения и обсудил укрепление сотрудничества
- В русскоязычной школе под Душанбе открыт мемориал героям Великой Отечественной войны
- Эмомали Рахмон завершил рабочую поездку по Кулябской зоне и вернулся в Душанбе
- В Душанбе мужчина получил 7 суток ареста за избиение женщины