На помойке в Москве нашли тело младенца
Труп новорожденного мальчика обнаружен в мусорном контейнере на юго-западе Москвы, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.
Труп новорожденного мальчика обнаружен в мусорном контейнере на юго-западе Москвы, пресс-служба столичной прокуратуры.
Тело было найдено днем в понедельник, 24 мая, в помойке у жилого дома на Ленинском проспекте. организовала проверку, на месте находится Гагаринский межрайонный прокурор Павел Кобзарев.
«В ходе проверки будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних», — говорится в публикации. Другие подробности не приводятся.
Ранее в начале января в городе Чернушка Пермского края было обнаружено тело младенца в коробке, выброшенной на помойку. В преступлении бабушку. Предположительно, женщина убила новорожденную девочку после того, как ее 37-летняя дочь родила ребенка дома.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара