Цена биткоина подскочила
Цена биткоина снова подскочила после недавнего падения до минимума за несколько недель и за ночь повысилась на шесть тысяч долларов. По данным криптобиржи Coindesk, к 10:00 понедельника, 26 апреля, стоимость самой популярной криптовалюты поднялась на 7,3 процента — до 52,770 тысячи долларов за монету.
Цена биткоина снова подскочила после недавнего падения до минимума за несколько недель и за ночь повысилась на шесть тысяч долларов. По криптобиржи Coindesk, к 10:00 понедельника, 26 апреля, стоимость самой популярной криптовалюты поднялась на 7,3 процента — до 52,770 тысячи долларов за монету.
В пятницу, 23 апреля, цена биткоина ниже психологической отметки в 50 тысяч долларов. В ходе торгов стоимость опускалась до 48 300 долларов — минимальное значение за 48 дней. За несколько дней до падения криптовалюта исторического максимума — 64 870 долларов за монету.
Ранее в апреле биткоину предрекали скорый крах. Опрошенные CNBC аналитики , что на рынке криптовалют наблюдаются признаки «пузыря», который может «лопнуть» уже в ближайшее время.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара