В Минобороны рассказали о возвращении российских войск с учений в Крыму
В Минобороны рассказали о возвращении российских войск с учений, прошедших в Крыму в рамках внезапной проверки. Об этом сообщает РИА Новости.
В рассказали о возвращении российских войск с учений, прошедших в Крыму в рамках внезапной проверки. Об этом сообщает .
Представители ведомства заявили, что в соответствии с указанием министра обороны войска Южного военного округа и Воздушно-десантных войск, которые были задействованы в мероприятиях, возвращаются в пункты своей постоянной дислокации.
Так, подразделения радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа покинули учения на железнодорожном составе. В то же время подразделения Воздушно-десантных войск тоже возвращаются в пункты постоянной дислокации по железной дороге, а также военно-транспортными самолетами и своим ходом по федеральным трассам.
22 апреля Шойгу завершить проверку войск Южного и Западного военных округов, приказав отвести их в пункты постоянной дислокации.
Сообщалось, что в общей сложности в учениях участие 1,2 тысячи единиц вооружения и военной техники из состава общевойскового объединения Южного военного округа, Черноморского флота, Каспийской флотилии и соединений Воздушно-десантных войск. В частности, в маневрах были задействованы более 40 боевых кораблей и 20 судов обеспечения.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку