Стало известно имя нового «голоса» парада Победы
«Голосом» парада Победы вместо скончавшегося в прошлом году народного артиста России Евгения Хорошевцева станет его ученик Антон Сунцов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к организации мероприятия.
«Голосом» парада Победы вместо скончавшегося в прошлом году народного артиста России станет его ученик Антон Сунцов. Об этом сообщает со ссылкой на источник, близкий к организации мероприятия.
«Озвучит текст для парада Победы ученик Хорошевцева диктор Антон Сунцов», — заявил он.
Евгений Хорошевцев, которого называли «голосом Кремля», 13 декабря 2020 года на 77-м году жизни. Пресс-секретарь президента России отмечал, что Хорошевцев, в свою очередь, был учеником и именно его голос россияне слышали в комментариях на параде, а также на всех торжественных мероприятиях с участием главы государства.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне