Задушивший 13-летнюю дочь подруги россиянин покончил с собой
Житель города Нелидово Тверской области, который ранее был объявлен в федеральный розыск за убийство 13-летней дочери своей подруги, найден мертвым. По предварительным данным, он покончил с собой, пишут «Аргументы и Факты».
Житель города Нелидово Тверской области, который ранее был объявлен в федеральный розыск за убийство 13-летней дочери своей подруги, найден мертвым. По предварительным данным, он покончил с собой, пишут «».
Как сообщили изданию в региональном управлении Следственного комитета России (СКР), выясняют обстоятельства смерти мужчины в ходе доследственной проверки.
6 февраля полицейские тело девочки в квартире, где она жила с матерью. Следователи установили, что проживавший вместе с женщиной и ее дочерью россиянин задушил школьницу шарфом, украл ценные вещи и скрылся.
Перед смертью дочь позвонила матери и сказала, что собирается в школу, а когда вернется, погуляет с собакой. После этого она перестала выходить на связь. Мать позвонила в и попросила проверить, все ли в порядке. Спасатели выломали дверь и обнаружили тело девочки.
Ранее преступник отсидел срок за убийство жены и попытку убийства своего ребенка.
Читайте также
- Посол Таджикистана в Австрии принял участие в Международном водном симпозиуме
- В районе Шамсиддин Шохин открыли новые здания больницы и Центра здоровья
- В Таджикистане изменены правила оформления международных товарно-транспортных накладных CMR
- В Пакистане прошли антиамериканские и антиизраильские митинги в годовщину войны в Газе
- Таджикистан и ОАЭ планируют запустить рейсы Etihad Airways из Душанбе и Худжанда в Абу-Даби
- Рабочий визит Эмомали Рахмона в Туркменистан