Трех российских моряков не пустили на Украину
Украинские пограничники не пустили в страну трех российских моряков, ранее побывавших в Крыму. Об этом в четверг, 8 апреля, сообщила украинская пограничная служба.
Украинские пограничники не пустили в страну трех российских моряков, ранее побывавших в Крыму. Об этом в четверг, 8 апреля, украинская пограничная служба.
Накануне пограничники оформляли судно из Турции, которое прибыло в порт Николаева. На борту оказались трое россиян. Выяснилось, что в сентябре 2020 года они посещали Крым, который Украина считает оккупированным.
Им отказали в пропуске и на три года запретили въезд на Украину.
Ранее в апреле , что проблемы с въездом в республику возникли у мужчин, прибывающих из Белоруссии. В неформальной беседе пограничники сообщили, что у них есть распоряжение не пропускать в страну мужчин без веского основания.
Читайте также
- Полиция Москвы провела рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства на юго-востоке столицы
- Пресс-секретарь КСИР: в случае нападения на Иран мы изменим географию войны
- Амир Хатами: мы ни на секунду не будем колебаться в защите Ирана
- Таджикистан представил опыт «Единого здоровья» на конференции ФАО в Риме
- Метеорологи: в Центральной Азии сокращаются водные запасы и масса ледников
- Таджикистан на Всемирной шахматной Олимпиаде: мужская сборная побеждает Словению, женская уступает Италии