Министр здравоохранения Украины назвал срок победы над коронавирусом
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов назвал срок победы над коронавирусом в стране, сообщает портал «Гордон».
Министр здравоохранения Украины назвал срок победы над коронавирусом в стране, сообщает портал «Гордон».
Глава связал успех с вакцинацией. По его словам, необходимо убедить 70 процентов взрослого населения Украины сделать прививку. Чиновник также призвал «сдерживать манипуляции» на тему того, какая вакцина лучше.
«Я уверен, что нам удастся это сделать, удастся убедить и удастся полностью победить коронавирусную болезнь в нашей стране к концу 2021 года», — заявил Степанов.
Ранее 7 апреля , что украинские медики за прошедшие сутки зафиксировали очередной антирекорд по смертности от COVID-19 — скончался 481 пациент.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Йеменская девочка выжила после авиаудара, убившего всю её семью
- Полиция Москвы провела рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства на юго-востоке столицы
- Пресс-секретарь КСИР: в случае нападения на Иран мы изменим географию войны
- Амир Хатами: мы ни на секунду не будем колебаться в защите Ирана
- Таджикистан представил опыт «Единого здоровья» на конференции ФАО в Риме
- Метеорологи: в Центральной Азии сокращаются водные запасы и масса ледников