Россиянка с сыном выпрыгнула из окна и спаслась от агрессивного мужа
Россиянка с 14-летним сыном выпрыгнула из окна на востоке Москвы, спасаясь от вооруженного ножом мужа. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».
Россиянка с 14-летним сыном выпрыгнула из окна на востоке Москвы, спасаясь от вооруженного ножом мужа. Об этом сообщает -канал «МК: срочные новости».
По данным канала, мужчина был нетрезв и ближе к утру взял в руки нож. Матери и сыну пришлось прыгать в окно. Семья жила на втором этаже, поэтому травмы оказались минимальными — женщина сломала пятку, а у ее сына ушибы.
Источник в подтвердил информацию о конфликте на бытовой почве. Сейчас участковый проводит проверку по данному факту.
Ранее в городе Новочебоксарск в Чувашии ребенок с 23-го этажа, упал на автомобиль и выжил. Одиннадцатилетний мальчик перед происшествием сбежал с уроков.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы