В США в результате стрельбы погибли пять человек
В американском городе Эванстон, штат Иллинойс, неизвестный открыл стрельбу, в результате которой погибли пять человек, еще двое получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NBC Chicago.
В американском городе Эванстон, штат Иллинойс, неизвестный открыл стрельбу, в результате которой погибли пять человек, еще двое получили ранения. Об этом сообщает со ссылкой на Chicago.
В 17:30 субботы по местному времени в полицию поступило сообщение о стрельбе. Когда сотрудники прибыли на место, подозреваемый взял в заложницы женщину, а затем выстрелил в нее.
Пострадавшую доставили в больницу. Нападавший был ранен в ходе перестрелки с полицейскими. Позднее он скончался в больнице.
Ранее , что в американском городе Милпитас, штат Калифорния, неизвестный устроил стрельбу в торговом центре перед Рождеством. Злоумышленник выстрелил в мужчину в торговом центре, после чего поднялась паника. Полицейские прибыли на место и приказали всем успокоиться, не покидать пределы торгового центра и запереться в павильонах. Раненого мужчину госпитализировали.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара