В России за сутки умерли 518 пациентов с коронавирусом
В России за минувшие сутки умерли 518 пациентов с коронавирусом. Об этом во вторник, 5 января, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.
В России за минувшие сутки умерли 518 пациентов с коронавирусом. Об этом во вторник, 5 января, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем -канале.
Всего с начала пандемии в России умерли 59 506 человек с диагностированным коронавирусом.
За последние сутки в России выявили 24 246 новых случаев заражения коронавирусом. По данным оперштаба, больше всего инфицированных обнаружили в Москве (4842), Санкт-Петербурге (3649) и Московской области (1131), меньше всего — в Республике Тыва (20) Еврейской автономной области (17) и Чукотском автономном округе (7). При этом за сутки 22 632 человека выздоровели.
Всего с начала эпидемии в России было выявлено 3 284 384 случая случаев коронавируса в 85 регионах.
Читайте также
- Советник Хаменеи: Ормузский пролив — неотъемлемая часть территории Ирана
- Ансарулла: мира не будет, пока Эр-Рияд не признает поражение и не уважит права йеменцев
- Иран: пиратство и контрабанда топлива не спасут США от поражения
- Новый колодец на юго-западе Газы даёт воду перемещённым семьям
- ВМС КСИР заявляют об очередном поражённом танкере в Ормузском проливе и предупреждают о последствиях сотрудничества с США
- В Таджикистане разработали три типовых проекта установки солнечных панелей в домах