Заразившийся коронавирусом псковский губернатор сообщил о пневмонии
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заразился коронавирусом. Об этом сообщила 18 декабря пресс-служба администрации региона в своем официальном канале в Telegram.
Губернатор Псковской области заразился коронавирусом. Об этом сообщила 18 декабря пресс-служба администрации региона в своем официальном канале в .
По словам Ведерникова, у него держится высокая температура. «Состояние удовлетворительное, но двусторонняя пневмония и постоянная высокая температура дают о себе знать», — написал губернатор.
Накануне Ведерников сообщил об уходе на карантин после контакта с зараженными COVID-19. Тогда же он уточнил, что продолжит работать в дистанционном режиме.
Ранее в пятницу стало известно о смерти депутата , заместителя руководителя Валерия Шурчанова. Он скончался после перенесенного коронавируса в возрасте 73 лет.
Читайте также
- Калибаф: торговые партнеры Ирана не будут слушать «громкие слова» США
- Калибаф: Иран добивается выполнения меморандума, а США помешали стабильности в регионе
- «Нефоры» Душанбе. Почему необычная внешность молодёжи — это не протест против общества
- Экономическая война США против Ирана
- Адмирал Сайяри: Иранское правительство всеми силами поддерживает вооруженные силы
- В Душанбе открыт национальный стадион мирового уровня