В России за сутки умерли 611 пациентов с коронавирусом
В России за сутки скончались 611 пациентов с COVID-19. За время пандемии в стране умерли 49 762 зараженных, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за сутки скончались 611 пациентов с COVID-19. За время пандемии в стране умерли 49 762 зараженных, на сайте стопкоронавирус.рф.
За последние 24 часа коронавирус выявлен у 28 552 жителей, среди ранее инфицированных поправились 26 093.
Всего с начала пандемии в стране зафиксировано 2 791 220 случаев заражения во всех 85 регионах. Суммарно вылечилось 2 228 633 человек.
Антирекорд по суточной смертности среди зараженных зафиксирован 11 декабря. В тот день погибли 613 больных.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара