Путин посмертно наградил пытавшуюся спасти подругу школьницу
Президент России Владимир Путин посмертно наградил российскую школьницу, которая пыталась спасти свою утопающую подругу, медалью «За спасение погибавших». Соответствующий указ опубликован на едином портале правовой информации.
Президент России посмертно наградил российскую школьницу, которая пыталась спасти свою утопающую подругу, медалью «За спасение погибавших». Соответствующий указ на едином портале правовой информации.
Трагедия произошла в январе текущего года на реке Сейм. 10-летняя девочка пыталась спасти свою подругу, которая провалилась под лед. Однако это не помогло, и в результате обе школьницы утонули.
Ранее глава посмертно вручил россиянке ведомственную медаль «Доблесть и отвага».
В октябре , что в Иркутской области на реке Нижняя Тунгуска двое маленьких детей вышли поиграть на лед и погибли. По данным МЧС, на водоеме они находились без взрослых.
Читайте также
- В Ленинском округе Подмосковья выявлены иностранцы, работавшие без разрешительных документов
- Проект из Таджикистана стал победителем премии "Евразия"
- В Таджикистане прошло 46-е заседание электроэнергетического совета Центральной Азии
- От жилья до компенсаций: что изменилось в правилах для работников Рогунской ГЭС
- Таджикистан обсудил подготовку кадров для Транскаспийского транспортного коридора
- Вторая годовщина гибели Яхьи Синвара: палестинцы чтут память лидера ХАМАС