В России за сутки умерло рекордное число пациентов с COVID-19
В России за последние сутки умерло рекордное число пациентов с COVID-19 — 320 человек. Это следует из данных «Яндекса».
В России за последние сутки умерло рекордное число пациентов с COVID-19 — 320 человек. Это следует из данных .
Предыдущий рекорд по смертям пациентов с коронавирусом был 13 октября — тогда показатель составил 317 человек за сутки.
По данным на 27 октября в России 16 550 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, 12 844 пациентов выздоровели и выписались. С начала пандемии в стране коронавирусом заразились 1 547 774 россиян. Из них 1 158 940 человек выздоровели, еще 26 589 скончались.
Ранее , что из-за распространения коронавируса всеобщий масочный режим вводится по всей России — носить маску надо будет в общественном транспорте, такси, лифтах, на парковках и в местах массового пребывания людей. Постановление ведомства вступит в силу со среды, 28 октября.
Роспотребнадзор также ограничить время работы кафе, ресторанов и развлекательных заведений. С 23 часов вечера до 6 утра эти учреждения будут закрыты.
Читайте также
- В Оманском заливе загорелся очередной танкер, нарушивший морские ограничения Ирана
- Корреспондент Washington Post получила переломы в результате нападения израильских поселенцев
- Иран заявляет о «новых оперативных планах», которые оттеснят военные корабли США от региона
- Военные обязательства Пакистана перед Саудовской Аравией вызывают вопросы из-за возможного участия в войне в Йемене
- Дочь медведя: как Урсула из Швейцарии стала другом таджикских горянок
- В Шаховском районе Подмосковья выявлены нарушения миграционного законодательства