В Петербурге отрезанный у преподавательницы-модели палец нашли у ее убийцы
В Петербурге у предполагаемого убийцы преподавательницы биохимии в Технологическом институте — 36-летнего мужчины нашли отрезанный палец погибшей. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
В Петербурге у предполагаемого убийцы преподавательницы биохимии в Технологическом институте — 36-летнего мужчины нашли отрезанный палец погибшей. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, фаланга пальца была изъята оперативниками в ходе обыска в квартире у подозреваемого, проживающего в Купчине. Следствие считает, что мужчина расправился с преподавательницей, чтобы не возвращать ей крупный долг.
«У него был корыстный мотив», — сказал источник. Подозреваемый увлекается видеоиграми, уточняет .
Ранее 26 октября , что убитая преподавательница — 34-летняя Екатерина Антонцева подрабатывала моделью и скопила несколько миллионов рублей, которые хранила дома.
По данным следствия, вечером 22 октября знакомый 1984 года рождения задушил ее на почве личных неприязненных отношений. Он отрезал погибшей большой палец правой руки для разблокировки ее мобильного телефона, чтобы стереть их интимную переписку.
Тело преподавательницы-биохимика было в квартире дома на улице Димитрова. У женщины смертельная травма шеи и была отрезана фаланга пальца.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара