Коронавирус в Таджикистане: умер еще один человек от COVID-19
По состоянию на вечер 29 сентября число скончавшихся от коронавируса в Таджикистане увеличилось еще на одного человека – теперь жертв COVID -19 в стране стало 76 человек. Общее число инфицированных коронавирусом в Таджикистане достигло 9 тыс. 769 человек, сообщает Министерство здравоохранения страны.
По состоянию на вечер 29 сентября число скончавшихся от коронавируса в Таджикистане увеличилось еще на одного человека – теперь жертв COVID-19 в стране стало 76 человек.
Общее число инфицированных коронавирусом в Таджикистане достигло 9 тыс. 769 человек, сообщает Министерство здравоохранения страны.
За сутки число выявленных случаев заражения увеличилось на 43 человека.
Выздоровевших стало на 41 человек больше. На сегодня их 8 тыс. 572 человека.
По данным университета Хопкинса, Число зараженных коронавирусной инфекцией на утро, 30 сентября, в мире превысило 33,5 млн человек, из них более 1 млн скончались.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Аль-Хуси отверг обвинения Саудовской Аравии в адрес Йемена как «чудовищную ложь»
- Комиссия ООН: США совершили военные преступления в Иране
- Иран экспортировал сельхозпродукции на 8 миллиардов долларов, торговля со странами БРИКС достигла 60 миллиардов в год
- В Женеве открылась выставка «Иранское наследие и инновации будущего»
- МВД Ирана: Терроризм не сможет погасить идею единства
- Иранские военные заявляют о превосходстве оборонных технологий над США