Зеленский пообещал приехать на место крушения военного самолета
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал приехать на место крушения военно-транспортного самолета Ан-26 под Харьковом. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Президент Украины пообещал приехать на место крушения военно-транспортного самолета Ан-26 под Харьковом. Об этом он в своем Telegram-канале.
Он также заявил, что дал поручение премьер-министру в срочном порядке создать комиссию по расследованию обстоятельств и причин катастрофы.
О крушении самолета около города Чугуев в Харьковской области 25 сентября. Командование Воздушных сил Украины катастрофу.
Борт разбился на расстоянии двух километров от военного аэропорта. В самолете находились военные летчики и курсанты Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба.
Читайте также
- Директор душанбинского театра кукол участвует в конференции в Бишкеке
- Китайские предприниматели посетили свободную экономическую зону «Сугд»
- Таджикистан и Германия обсудили расширение трудовой миграции
- Таджикистан представил опыт цифрового здравоохранения в Казахстане
- Три медали за один день: Таджикистан взял два золота и серебро на Азиаде-2026
- Спикер парламента Ирана: Трамп не может навязать свою волю Ирану