Таскавшая ребенка по дороге россиянка попала на видео и заинтересовала полицию
Полиция Сахалинской области заинтересовалась опубликованным в интернете видео, на котором женщина тащит мальчика по улице и кидает в кусты, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
Полиция Сахалинской области заинтересовалась опубликованным в интернете видео, на котором женщина тащит мальчика по улице и кидает в кусты, сообщает со ссылкой на пресс-службу регионального управления .
«Заявлений и обращений по данному факту не поступало. Тем не менее события, которые попали на видео, стали поводом для проведения проверки», — сказали в ведомстве, добавив, что будут установлены личности россиянки и ребенка.
Видео с моментом инцидента опубликовано в -аккаунте «Анонимный Сахалин». На кадрах видно, как горожанка волочит мальчика по дороге, тот упирается и не хочет идти. Тогда она берет его за шиворот, дотаскивает до кустов и кидает в них. Прохожие помогают ребенку вылезти.
Автор ролика отметил, что он был снят в Долинске возле магазина. Героиня видео предположительно была пьяная и активно материлась на мальчика за то, что он «просто попросил купить мороженое». По словам оператора, потом ребенок убежал от россиянки на детскую площадку, и она схватила его за ногу и поволокла по земле.
Читайте также
- Угроза взрыва заставила самолет из Тель-Авива совершить экстренную посадку в Болгарии
- Товарооборот Таджикистана и Китая превысил $2,5 млрд за восемь месяцев
- Израильские поселенцы ранили двух палестинцев и напали на машину скорой помощи на Западном берегу
- Пезешкиан: Иран отказался от импорта бензина, сэкономив 12 млрд долларов
- На Хатлон приходится 20% промышленной продукции Таджикистана
- Американский эксперт: Эпоха гегемонии США закончилась