С бывшего депутата Госдумы взыскали восемь миллиардов рублей
Лефортовский суд Москвы взыскал с бывшего депутата ГосдумыВадима Варшавского задолженность по кредиту более восьми миллиардов рублей. Об этом сообщает ТАСС.
Лефортовский суд Москвы взыскал с бывшего депутата задолженность по кредиту более восьми миллиардов рублей. Об этом сообщает .
Суд удовлетворил требование истца, . С Варшавского были взысканы денежные средства в размере 8 165 001 591 рубль 22 копейки, также на него возложили оплату госпошлины в размере 60 тысяч рублей.
В марте 2018 года Варшавский по подозрению в хищении 2,5 миллиардов рублей из . Сейчас бывший депутат отбывает наказание в тюрьме по делу об уклонении от уплаты налогов.
Варшавский был депутатом Государственной Думы четвертого и пятого созывов (с 2005 по 2011 годы).
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара