Российская пенсионерка упала в погреб и провела в нем сутки
В Удмуртии 89-летняя пенсионерка упала в погреб и провела там сутки со сломанной рукой. Об этом сообщает издание Udm-info со ссылкой на пресс-службу поисково-спасательного отряда.
В Удмуртии 89-летняя пенсионерка упала в погреб и провела там сутки со сломанной рукой. Об этом сообщает издание Udm-info со ссылкой на пресс-службу поисково-спасательного отряда.
По информации спасателей, пожилая россиянка спускалась в погреб своего частного дома, оступилась и упала с высоты около полутора метров. При падении она сломала руку и не смогла самостоятельно выбраться наружу. На следующий день ее в погребе обнаружил социальный работник. О случившемся он сообщил в спасательные службы.
Прибывшие на место спасатели наложили шину на поврежденную руку пенсионерки и на носилках доставили до машины скорой помощи.
В апреле , что в китайском городе Мяньян, провинция Сычуань, врачи извлекли из уха пожилой пациентки паука, который обитал в нем неделю и спел там паутину. Ухо пациентки не пострадало, его почистили физраствором.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял участие во встрече министров иностранных дел стран Центральной Азии и США в формате «С5+1»
- Совет по правам человека Ирана призвал снять санкционные барьеры для поставок лекарств
- Глава торгового ведомства Ирана рассчитывает на $1 млрд ежедневного ненефтяного экспорта, несмотря на блокаду США
- В Бохтаре наблюдается дефицит цемента: причины и последствия
- Глава МИД Таджикистана встретился с госсекретарём США
- В Душанбе построят три эстакады и мост на улице Абдулахада Каххорова