Собянин оценил заболеваемость COVID-19 в Москве словами «ниже уже не будет»
Заболеваемость COVID-19 в Москве вышла на минимальный уровень, ниже которого опускаться не будет. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». Его слова приводит в своем Telegram-канале журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.
Заболеваемость COVID-19 в Москве вышла на минимальный уровень, ниже которого опускаться не будет. Об этом заявил мэр столицы в эфире телеканала «Россия 24». Его слова приводит в своем -канале журналист кремлевского пула .
«Мы вышли на минимальный уровень, ниже которого опускаться уже не будем. Лелеять надежды, что мы уйдем в ноль, вряд ли приходится. Мы будем находиться в коридоре 650-700 выявленных случаев в день», — оценил градоначальник заболеваемость новой коронавирусной инфекцией.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана