Зюганов сравнил политические партии с пчелами
Лидер КПРФГеннадий Зюганов сравнил политические партии с пчелами. По мнению политика, законы пчеловодства отлично подходят для организации партий. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1», его слова передает РИА Новости.
Лидер сравнил политические партии с пчелами. По мнению политика, законы пчеловодства отлично подходят для организации партий. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1», его слова передает .
«Матку все слушают. Не имеют права никто ни перечить, ни возражать. Более того, когда выводят вторую матку, две матки не живут, она пытается ее проколоть жалом. Пчелы ее не имеют права трогать», — пояснил Зюганов. Он также добавил, что в КПРФ в последнее время пришло много молодых и ответственных людей, а в партии царит порядок.
В 2016 году лидер коммунистов свою книгу «На пасеке у Зюганова». В ней он рассказал о своем увлечении пчеловодством и текущих актуальных проблемах этой отрасли сельского хозяйства.
Семья политика в нескольких поколениях занимается пчеловодством. Часть летнего отпуска политик традиционно проводит на родине — в Орловской области, где у него большая пасека.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара