Путин переговорил с Шойгу в каюте
Президент России Владимир Путин переговорил с главой МинобороныСергеем Шойгу и главкомом Военно-морского флота Николаем Евменовым. Соответствующие кадры в воскресенье, 26 июля, опубликовали журналисты кремлевского пула РИА Новости в своем Telegram-канале.
Президент России переговорил с главой и главкомом Военно-морского флота . Соответствующие кадры в воскресенье, 26 июля, опубликовали журналисты кремлевского пула в своем -канале.
Короткая встреча прошла в каюте катера, на котором глава государства вместе с Шойгу и Евменовым направлялся к парадному строю кораблей в Финском заливе перед парадом, приуроченным к Дню ВМФ России. Они обменялись парой фраз, сидя за столом.
Ранее , что Путин прибыл в Кронштадт для участия в торжественных мероприятиях. Оттуда президент направился в Санкт-Петербург, где должен принимать праздничный парад.
26 июля по всей России проводятся парады по случаю празднования Дня ВМФ. Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге. В нем задействованы более 4 тысяч военнослужащих, 46 кораблей, подводных лодок и катеров, а также морская авиация.
Читайте также
- Иран вправе требовать от США 300 млрд долларов компенсации за войну, считает обозреватель
- Политолог: Иран действовал правильно в ответ на агрессию США
- Иран осудил незаконные меры США в отношении Кубы
- Гуманитарная помощь Таджикистану сократилась почти вдвое: Россия вышла на первое место
- Хафиз — общее культурное и цивилизационное наследие Ирана и Афганистана
- Военная агрессия против Ирана ударила по кошелькам американцев