Дегтярев ответил призвавшим его выйти к народу словами «не время»
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев пообещал выйти для открытого общения с жителями после решения первоочередных задач. Так он ответил на призывы «Дегтярев, выходи», которые услышал на улице, передает РИА Новости во вторник, 21 июля.
Врио губернатора Хабаровского края пообещал выйти для открытого общения с жителями после решения первоочередных задач. Так он ответил на призывы «Дегтярев, выходи», которые услышал на улице, передает во вторник, 21 июля.
«Я с удовольствием выйду, и не раз, к хабаровчанам, и мы не раз встретимся. Но пока не время», — сказал он.
По словам чиновника, пока он планирует общаться с гражданами через социальные сети и при помощи видеоконференций. Среди своих основных задач на руководящем посту Дегтярев функционирование институтов власти и социально-экономическое развитие региона.
Ранее во вторник пресс-секретарь президента России заявил, что Дегтярев «имеет очень богатый опыт законодательной работы», а президент при его назначении опирался на мнение местных жителей.
20 июля врио губернатора региона Дегтярева. Тем же указом он в связи с утратой доверия губернатора Хабаровского края .
39-летний Михаил Дегтярев стал членом в 2005 году.
Читайте также
- Усмонзода: строительство — важная часть экономики Таджикистана
- Таджикистан и китайская China Electrical Equipment Group обсудили проекты солнечных и ветровых электростанций
- Таджикские производители представили свою продукцию на выставке SIAL Paris 2026
- Первая медаль в истории: таджикский дзюдоист Шохрух Назаров завоевал серебро Паразиады-2026
- Таджикистан и Китай подписали меморандум о сотрудничестве в борьбе с коррупцией
- День Государственного флага Таджикистана отметят в Душанбе на высоком уровне