В ЦИК России заявили о готовящихся провокациях на голосовании по поправкам
Провокации на избирательных участках для голосования по поправкам в Конституцию готовятся, о них уже известно. Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссииЭлла Памфилова, пишет ТАСС.
Провокации на избирательных участках для голосования по поправкам в Конституцию готовятся, о них уже известно. Об этом заявила глава , пишет .
Общероссийское голосование началось 25 июня и продолжится до 1 июля включительно, который станет для россиян нерабочим. Среди предложенных поправок — право действующего президента переизбираться на новый срок, приоритет российского законодательства над международным.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота