Песков ответил на вопрос об участии Путина в розыгрыше призов после голосования
Президент Владимир Путин не будет участвовать в розыгрыше бонусов по столичной программе «Миллион призов» для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос. Об этом сообщает ТАСС в среду, 1 июля.
Президент не будет участвовать в розыгрыше бонусов по столичной программе «Миллион призов» для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, заявил пресс-секретарь главы государства , отвечая на соответствующий вопрос. Об этом сообщает в среду, 1 июля.
Российский лидер ранее в среду на участке в здании президиума на юго- западе Москвы. В основной день голосования один из столичных участков также премьер-министр .
Общероссийское голосование началось 25 июня и продолжится до 1 июля включительно, который станет для россиян нерабочим. Ранее президент призвал россиян проголосовать по предложенным изменениям в Основной закон.
«Миллион призов» — совместная инициатива и Московской торгово-промышленной палаты и бизнеса. Участники голосования могут получить до четырех тысяч призовых баллов (один балл приравнен к одному рублю) и обменять их на скидки в кафе и ресторанах.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана