Число вылечившихся россиян с коронавирусом превысило 300 тысяч
За последние сутки в России вылечились 10 036 зараженных коронавирусом. Всего с начала эпидемии выздоровели 304 342 россиянина с COVID-19. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в Telegram-канале портала стопкоронавирус.рф.
За последние сутки в России вылечились 10 036 зараженных коронавирусом. Всего с начала эпидемии выздоровели 304 342 россиянина с COVID-19. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в -канале портала стопкоронавирус.рф.
В Москве за сутки выписался 2271 пациент, в Московской области — 979. Следом за ними по числу выздоровевших идут Санкт-Петербург (716), Нижегородская (338), Воронежская (281), Тульская (237) области, а также Ханты-Мансийский автономный округ (220).
Оперштаб отмечает, что по состоянию на 17 июня число вылечившихся россиян с коронавирусом значительно превышает число заразившихся. Так, за сутки в России заболели 7843 человека. Таким образом, выздоровевших (10 036) на две с лишним тысячи больше, чем заразившихся.
С учетом новых данных, всего в стране зафиксирован 553 301 случай заражения COVID-19. Более половины заболевших выздоровели, 7478 человек умерли.
По данным на 16 июня, число инфицированных в России превысило 545 тысяч — из них 8248 за сутки. Было зарегистрировано 7284 летальных исхода, выздоровели 294 306 человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара