В Дагестане из-за коронавируса умерли еще двое медиков
В Дагестане в городе Буйнакск из-за коронавируса умерли еще двое медиков – главврач местной детской больницы и фельдшер скорой помощи. Об этом глава города Исламудин Нургудаев написал на своей странице в Instagram.
В Дагестане в городе Буйнакск из-за коронавируса умерли еще двое медиков – главврач местной детской больницы и фельдшер скорой помощи. Об этом глава города Исламудин Нургудаев написал на своей странице в .
По словам Нургудаева, умерли главврач Маржанат Зайнутдиновна и фельдшер Умрагиль Асланбековна. Он написал, что «со скорбью воспринял известие о смерти медицинских работников из-за коронавируса» и выразил соболезнования их родным и близким.
18 мая , что в Дагестане во время работы в пандемию коронавируса умерли около 50 врачей. Как рассказал муфтий республики Ахмад Абдулаев, ситуация с инфекцией в регионе «крайне сложная», а большое количество смертей связано с тем, что больницы переполнены.
Согласно официальным данным, всего в Дагестане выявлено 4455 случаев коронавируса. Выздоровело 4161 человек, умерло — 130. По данным на 27 мая, в России выявлено 370 680 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 3968 летальных исходов, выздоровело 142 208 человек.
Читайте также
- Первый вице-президент Ирана пообещал превратить угрозы в возможности в условиях экономической войны
- Йемен осудил лицемерное стремление Европарламента внести Ансарулла в черный список
- Израильские силы второй день проводят рейды в Хевроне
- Таджикская тёща: на «Вы» с зятем и деньги не дочке, а ему
- Таможня Таджикистана раскрыла главные статьи импорта за девять месяцев
- Глава МИД Ирана: управление Ормузским проливом уже не будет прежним