Общее число зараженных коронавирусом в России превысило 370 тысяч
В России общее число случаев заражения коронавирусом с начала эпидемии превысило 370 тысяч. Об этом в среду, 27 мая, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.
В России общее число случаев заражения коронавирусом с начала эпидемии превысило 370 тысяч. Об этом в среду, 27 мая, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем -канале.
По данным на 26 мая, в стране было зафиксировано в общей сложности 362 342 случая инфицирования в 85 регионах. Сообщалось, что за весь период 3807 человек скончались, 131 129 человек полностью излечились.
26 мая президент России , что считает пик распространения коронавируса в стране пройденным. По его словам, в этом вопросе он ориентируется на мнение специалистов.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты