Российские богачи стали еще богаче во время пандемии
За время пандемии коронавируса российские богачи стали еще богаче: их состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов — до 454 миллиардов, сообщает Forbes.
За время пандемии коронавируса российские богачи стали еще богаче: их состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов — до 454 миллиардов, сообщает .
Журнал указывает, что больше остальных заработал владелец «» , его состояние выросло на 6,4 миллиарда долларов. Также на 5,4 миллиарда долларов выросло состояние председателя правления . Также в число разбогатевших миллиардеров вошли глава «Северстали» и совладелец .
Как сообщалось ранее в мае, совокупное состояние американских миллиардеров на 434 миллиарда долларов. Больше остальных состояние увеличилось у основателя интернет-платформы и создателя соцсети Facebook . Их состояние выросло на 34,6 и 25 миллиардов долларов соответственно.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара