Появились новые подробности о причинах перестрелки в Москве
Причиной перестрелки на юге Москвы стал конфликт между сотрудниками ритуального агентства GrandRitual. О новых подробностях случившегося сообщает Telegram-канал Baza.
Причиной перестрелки на юге Москвы стал конфликт между сотрудниками ритуального агентства GrandRitual. О новых подробностях случившегося сообщает -канал Baza.
По данным издания, руководство компании недосчиталось крупной суммы денег при проверке деятельности дочерней фирмы в Москве. Главное управление компании находится в Оренбурге, откуда в столицу и отправили ревизоров, наняв им в помощь вооруженных сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП). Встреча руководителей с подчиненными обернулась стрельбой в одном из жилых кварталов.
Перестрелка на Каширском шоссе произошла вечером 24 мая. В ходе нее один человек дробью в лицо, ягодицу и спину. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь, однако давать показания по поводу случившегося он отказывается.
Ранее , что сотрудники задержали восьмерых участников происшествия. Среди них есть как приезжие из северо-кавказских регионов, так и русские. Также стали известны личности трех задержанных.
Читайте также
- Израильские военные превращают дома в Хевроне в военные посты и вводят блокаду
- Калибаф: ОАЭ стремится посадить своего человека во главе ООН, чтобы прикрыть «Большой Израиль»
- Вице-президент Ирана поручил принимать азербайджанских студенток, отстранённых из-за запрета хиджаба
- Пакистан вновь открыл границу с Ираном после усиления мер безопасности
- Рахмон открыл в Вахдате рыбный цех, мебельное производство и дал старт реконструкции дороги
- Хатлон намерен нарастить товарооборот с Беларусью