Число погибших в пожаре пациентов российской больницы выросло
Число погибших в пожаре пациентов больницы в Зеленодольске (республика Татарстан) выросло до трех. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в региональном минздраве.
Число погибших в пожаре пациентов больницы в Зеленодольске (республика Татарстан) выросло до трех. Об этом агентству сообщили в региональном минздраве.
Ранее сообщалось о двух погибших и четверых пострадавших.
Уточняется, что причиной смерти третьего пациента стало отравление продуктами горения.
Пожар в Центральной районной больнице города в ночь на субботу, 23 мая. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание в сосудистом отделении двухэтажного здания. Очевидцы рассказали, что в больнице наблюдались проблемы с освещением, а потом «из палаты на первом этаже пошел черный дым». Из здания было эвакуировано 88 человек.
Читайте также
- Израильские военные превращают дома в Хевроне в военные посты и вводят блокаду
- Калибаф: ОАЭ стремится посадить своего человека во главе ООН, чтобы прикрыть «Большой Израиль»
- Вице-президент Ирана поручил принимать азербайджанских студенток, отстранённых из-за запрета хиджаба
- Пакистан вновь открыл границу с Ираном после усиления мер безопасности
- Рахмон открыл в Вахдате рыбный цех, мебельное производство и дал старт реконструкции дороги
- Хатлон намерен нарастить товарооборот с Беларусью